Educação Física no Distrito Federal

Ponto de Encontro dos Profissionais, Estudantes e Pesquisadores em Educação Física e Esportes no Distrito Federal

Entrar na Comunidade

Quem é Quem

Exibindo todos os 1032 participantes
Nome País Cidade
Abimael Marcos Coelho Souza Brasil Gama
Adalto Alexandre Pereira
Professor
Brasil Taguatinga
Adamin Vaz Batista Brasil Samambaia Norte
Adauto André Soares Melo
Professor de Educação Física
Brasil Cáceres
Aderson Pereira da Silva Júnior
Técnico de Gestão Educacional
Brasil Brazlândia
Adilson de Araujo
Técnico em Informática
Brasil Taguatinga Norte
Adriana Barbosa de Moura
Atleta
Brasil Ceilandia Sul
Adriana da Silva Fonseca
Administradora
Brasil Brasília
Adriana Neres de Carvalho
Auxiliar de Escritório
Brasil Riacho Fundo Ii
Adriano Antonio Pedrozo
Auxiliar de Esc./ Fat.
Brasil Brazlândia
Adriele de Melo Pinheiro
Estudante
Brasil Riacho Fundo 2
Airton de Paiva Junior
Estudante
Brasil Itapoã
Airton de Sousa Araujo Brasil Brasilia
Airton de Sousa Araujo Brasil Brasilia
Alan Alves de Souza Abreu
Educação Fisica
Brasil Brasilia
Alan Corrêa da Silva Martims
Funcionario Publico
Brasil Valparaiso
Alane Magalhães de Oliveira Cruz
Educação Física
Brasil Riacho Fundo
Alane Rayann Vieira Dias Brasil Santa Maria
Alaôr Gama dos Santos
Mecânico
Brasil Aguas Claras
Alef Beckman R. Silva
Motorista
Brasil Recanto das Emas
Alessandra Goncalves Pereira
Estudante
Brasil Samambaia
Alessandro Silva
Educador Física
Brasil Taguatinga
Alex Borges Lima
Estudante
Brasil águas Lindas de Goiás
Alex da Silva Alves
Estudante
Brasil Santa Maria
Alexandre Brasil Ceilandia
Alexandre Ferreira Baiense
Profissional de Educação Física
Brasil Brasília
Alexandre Paulino Ferreira Brasil Brasilia
Alexandre Pedro do Nascimento
Pedagogo
Brasil Brasília
Alexandre Rodrigues Pires Brasil Taguatinga Norte
Alexandre Sousa Luz Brasil Brasília
Alexandre Xavioer Alves da Silva Brasil Santa Maria
Alice da Luz Ferreira Brito
Estudante
Brasil São Sebastião
Aline Alves Botelho Brasil Nucleo Bandeirante
Aline Baptista Reis Neves
Estudante
Brasil Taguatinga-sul
Aline Ester Moraes de Oliveira
Estudante
Brasil Brasília
Aline Medeiros Brasil Brasilia
Aline Nogueira Lima
Não Trabalho
Brasil Brazlândia
Aline Oliveira Lopes Pereira
Estudante
Brasil Santa Maria
Aline Ribeiro Ferreira
Estudante
Brasil Brasilia
Alisson Marques
Encarregado Administrativo na Administraão do Guara
Brasil Taguatinga Sul
Alisson Ranier Brasil Brasília
Allysson de Souza Zilse Brasil Ceilandia
Altino Nunes da Silva
Estudante
Brasil Brasilia
Altino Souza Costa
Estudante
Brasil Taguatinga
Aluizio Silva Souza
Operador de Telemarketing
Brasil Samambaia Norte
Alvaro Augusto Silva da Costa
Estudante
Brasil Ceilandia
Amanda Costa de Oliveira
Estudante
Brasil Ceilandia
Amanda Nunes Leite
Estudante
Brasil Samambaia
Amauri Alves
Massagista Profissional
Brasil Sobradinho/df
Amauri de Sousa Gonçalves Júnior
Professor
Brasil Taguatinga
Ana Carolina Bezerrapaz
Profesorra de Jump
Brasil Santo Antonio do Descoberto
Ana Carolina Martins Rodrigues
Estudante
Brasil Brasilia
Ana Caroline Ramos Cardoso Brasil águas Claras
Ana Carolinne Martins de Carvalho
Estudante de Educação Física
Brasil Gama
Ana Claudia Melo Dias
Educação Fisica
Brasil Brasília
Ana Claudia Pereira dos Santos
Estudante de Educação Física e Estagiária em Administração.
Brasil Samambaia
Ana Cleia da Silva Oliveira
Estagiaria
Brasil Brasilia
Ana Cristina Martins do Vale Brasil Brasília
Ana Gabriela de Moraes Pinho Brasil Taguatinga
Ana Joice Pavão da Rocha
Estudante
Brasil Samambaia
Ana Paula Martins Costa Brasil Brasilia
Anderson de Carvalho da Costa
Estagiario
Brasil Ceilandia
Anderson de Lima Timbó
Estudante
Brasil Ceilãndia
Anderson dos Passos Soares
Estudante
Brasil Taguatinga
Anderson Rodrigues Galvao Brasil Taguatinga Sul
Andre de Araujo Macedo
Estagiario
Brasil Setor Psul
Andre Luis Romão dos Santos
Estudante
Brasil Brasília
André Luiz Laurentino de Araujo Brasil Ceilandia
Andre Luiz Oliveira dos Santos
Estudante
Brasil Celilandia
André Luiz Pessoa Medeiros de Lima
Coordenador de Eventos
Brasil Ceilândia
Andre Luiz Santana
Estudante de Educação Fisica
Brasil Brazlândia
Andre Ribeiro Silva de Oiiveira
Professor
Brasil Vicente Pires
Andreia Felix Pereira Brasil Brasília
Andréia Policarpo de Oliveira
Estudante
Brasil Riacho Fundo Ii
Andréia Teixeira de Sousa
Estudante
Brasil Ceilândia-sul
Andressa Alves Coelho Brasil Brasilia
Andressa Cristina Santana Varela Brasil Riacho Fundo 2
Andressa de Souza Almeida Brasil Brasília
Andressa dos Santos Brandão Silva Brasil Brasília
Andressa Furtado da Silva
Recepcionista
Brasil Santo Antônio do Descoberto
Andreylla Brito Antunes Brasil Brasília
Ane Kelly da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga Sul
Anfrisio Mariani Passos Neto Brasil Taguatinga Norte
Angelina Medeiros Brasil Taguatinga
Aniclésia Nunes
Analista de Processos
Brasil Samambaia
Anna Kézia Soares Lira Brasil Formosa
Annanda Ursula
Estudante
Brasil Brasilia
Annyele Correia da Silva
Estagiaria
Brasil Santo Antonio do Descoberto
Antenor Alves Cabral Filho
Estudante
Brasil Ceilândia
Antonia Elesandra Martins Brasil Samambaia
Antonio Elias Brasil Nucleo Bandeirante
Antonio Julião de Sousa
Estudante
Brasil Ceilândia
Antony Alves do Carmo
Tutor
Brasil Brasília
Arão Augusto Xavier Inocêncio Brasil Brasília
Araujo Alband Ruan Doba Makoti Brasil Ceilandia
Ariel Muniz de Oliveira
Prof de Dança
Brasil Aguas Claras
Arisson Pereira da Cruz
Estudante
Brasil Ceilândia
Arlei Oliveira de Deus Brasil Guará
Arlindo Júnio França Fabrício
Estudante do Curso de Educação Física na UCB
Brasil Taguatinga
Arnaldo Sifuentes Pinheiro Leitão Brasil Ribeirão Preto
Arthur Araujo Barros Brasil Guara
Arthur Sarmento Lima Brasil Brasília
Artur da Silva Lima Brasil Cidade Ocidental - Go
Artur Ramos
Estudante
Brasil Brasília
Athos Murilo Bernardo Gelenske Brasil Brasilia
Augusto César Bertaccini Brasil águas Claras
Augusto César da Silva de Sá
Estudante
Brasil Taguatinga
Auriana Ferreira Miranda
Estudante
Brasil Recanto das Emas
Bárbara Cristina Tenório dos Santos Brasil Sudoeste
Benivaldo Vieira de Sá Júnior Brasil Taguatinga
Bernardo Studart Brasil Rio de Janeiro
Bianca Alvarenga Rambo Galletti Brasil Taguatinga Centro
Bianca de Sousa Baião
Estudante
Brasil Valparaiso de Goiás
Bianca Laís Hefler
Universitário
Brasil Taguatinga
Bianca Matos Miranda Brasil Taguatinga
Braian Brasil Ceilândia
Braian de Souza Lenza
Estudante
Brasil Gama
Brendon Soares de Carvalho Rodrigues
Militar
Brasil Ceilandia
Breno Henrique Oliveira Dias Brasil Taguatinga-sul
Bruna Lucas Brasil Taguatinga
Bruna Mylena Fernandes Nogueira
Estudante
Brasil Brazlândia
Bruna Raiane dos Santos Barbosa
Secretaria
Brasil Brasilia
Bruno Araujo Coimbra de Aguiar Brasil Samambaia
Bruno Bastos Leite Brasil Taguatinga
Bruno Cardoso dos Santos
Técnico em Informática
Brasil Sobradinho
Bruno Cavalcante Bomfim-
Operador de Site
Brasil Taguatinga
Bruno Cruz Borges Brasil Sobradinho
Bruno de Queiroz Costa
Estudante
Brasil Brasília
Bruno Farias Carreiro Brasil Novo Gama
Bruno Fialho Caramés
Estudante
Brasil Brasilia
Bruno Freitas Mesquita Brasil Brasilia
Bruno Pinheiro de Sena Brasil Valparaiso de Goiás
Bruno Villar Rocha
Universitario
Brasil Brasilia
Bruno Vinícius Araújo de Souzaq
Professor Estagiario
Brasil Gama
Cahuê Damini Guimarães
Nutricionista
Brasil Brasilia
Caio Botelho Corrêa Mendes
Estudante de Educação Fisica
Brasil Vicente Pires
Caio Cardozo Gomes Ferreira Brasil Brasília
Caio Cezar Vital Alves
Auxiliar Administrativo.
Brasil Gama
Caio dos Santos Lima
Vendedor
Brasil Recanto das Emas
Caio Martins Canepa Barone da Costa
Educador Físico
Brasil Taguatinga
Caio Renato Oliveira Alves Brasil Guará
Caio Vinícius Aguiar Valente
Gogoboy
Brasil Taguatinga
Calebe da Silva Rocha
Universitário
Brasil Brasília
Calebe Pereira da Silva
Estudante
Brasil Brazlândia
Camila Borges Ribeiro
Estudante
Brasil Taguatinga
Camila da Silva Barros
Recepcionista
Brasil Riacho Fundo I
Camila Oliveira da Cruz Brasil Ceilândia
Camila Ribas Meneses
Profissioal de Educaçao Fisica
Brasil Asa Sul
Candido Gomes de Almeida Junior
Autonômo
Brasil Taguatinga
Carla da Silva Sá
Estudante.
Brasil Taguatinga
Carlos Alberto Medeiros Aragão
Estudante
Brasil Ceilândia
Carlos Bainy Franz
Estudante
Brasil Brasilia
Carlos Daniel Romao da Silva
Profissional de Educação Física
Brasil Brasília
Carlos Eduardo Braz Dias de Sousa
Estudante
Brasil Brasília
Carlos Eduardo da Silva Santos
Vigilante
Brasil Ceilandia
Carlos Eduardo Marano do Amaral
Professor de Musculação na Academia Pratique Saúde
Brasil Taguatinga Norte
Carlos Felipe Farias
Estudante
Brasil Taguatinga
Carlos Henrique da Silva
Monitor em Academia
Brasil Samambaia
Carlos Henrique Lustosa de Almeida
Militar
Brasil Riacho Fundo Ii
Carlos Soares Viana Brasil Brasília
Carolina Belfort Sousa Franco
Estudante
Brasil Taguatinga
Carolina Cunha Pereira
Formanda em Educação Física
Brasil Recanto das Emas
Carolina Moniz Freire
Estudante
Brasil Brasília
Caroline dos Santos Lopes
Estudante
Brasil Riacho Fundo Ii
Cássia Hack
Professora
Brasil Salvador
Cassio Mota Queiroz
Estudande
Brasil Riacho Funod 1
Chrisitan Penha
Trabalhando com Jeço
Brasil Taguatinga
Christiano Fernandes Gomes
Estudante
Brasil Taguatinga
Cicera Ranielly Farias Costa
Editora de Imagens
Brasil Brasilia
Cíntia Araujo Gomes da Silva Brasil Brasília
Cirley Mariano Getrudes Brasil Taguatinga
Claucídia de Sousa Tobias
Estudante Acadêmico
Brasil Vila Velha
Claudia Dias Leite
Fisioterapeuta e Estudante
Brasil Brasília
Cláudia Ohana Alves da Costa
Estagiária
Brasil Santa Maria
Cláudia Rodrigues Carneiro
Agente de Correios
Brasil Guará
Clebio Ferreira da Silva
Profº Educação Fisica
Brasil Ceilândia-sul
Clédson Emídio Brasil Brasília
Clodoaldo Alberico Galindo de Moraes Brasil Sobradinho
Cristhian Naftali Rojas de Aguiar
Estudante
Brasil Samambaia - Sul
Cristiane Lima Brasil Gama
Cristiano de Araujo Sousa
Estudante de Educaçao Fisica
Brasil Brasilia
Cristiele Benfica
Estudante
Brasil Samambaia
Cyntia Leiles Ferreira Brasil Brasilia
Dalone Mota da Silva Brasil Brasília
Damaris Cristina de Carvalho Brasil Brasília
Daniel
Prof. Judô
Brasil Vila Velha
Daniel Lucas Silva Santiago
Estudante
Brasil Brasília
Daniel Moura dos Santos
Instrutor de Musculação
Brasil Riacho Fundo 2
Daniel Pinheiro
Estudante
Brasil Ceilândia
Daniel Pontelo Barboza Brasil Vila Velha
Daniel Souto do Nascimento Brasil Brasília
Daniela de Barros Carvalho
Estudante
Brasil Brasília
Daniela dos Santos Faria Pinto Oliveira
Estudante
Brasil Ceilândia
Daniela Souza de Carvalho Brasil Brasilia
Daniele Mendes Brasil Ceilandia
Danielle da Silva Morais Malta Martins
Estudante
Brasil Taguatinga
Danilo Alexandre da Silva Lima
Educador Físico
Brasil Santa Maria
Danilo Cristiano Rocha de Sousa
Estudante
Brasil Samambaia
Danilo Cruz da Silva
Estudande
Brasil Vicente Pires (taguatinga Norte)
Danilo Farias Vieira
Educao Fisica
Brasil Brasilia
Danilo Henrique de Andrade Sousa
Etudante
Brasil Taguatinga Norte
Danilo Lia Rodrigues Brasil Brasilia
Danyelle Aparecida Xavier de Brito
Operadora de Telçemarketing
Andorra Brazlândia
Danyelle Hyngrid de Freitas Pereira
Estudante
Brasil Gama
Darllan
Tec. em Contabilidade
Brasil Planaltina
Darlyson Dias
Estudante
Brasil Taguatinga
Davi de Sousa Féo Brasil Brasilia
Daví Guimarães de Oliveira Brasil Taguatinga
David Campelo da Cruz Brasil Ceilandia
David Couto de Araujo Lima
Estudante
Brasil Guará
David Felix Mainardi Brasil Areal
David Rodrigues de Souza
Estudante
Brasil Taguatinga
Davis Vasconcelos Lara
Estagiário
Brasil Brasilia
Davy Santana da Silva Brasil Cidade Ocidental
Dawdson Silva Nery Brasil Brasilia
Dayana Santana da Silva
Professora
Brasil Taguatinga
Dayane de Oliveira Coelho
Professora
Brasil Brasília
Dayane de Oliveira Viana
Estudante
Brasil Padre Bernardo
Dayane Moreno da Silva
Estudante Educação Fisica
Brasil Gama- Df
Dayanne da Silva Alves Brasil Brasilia
Dayse Xavier de Matos Brasil Brasilia
Dayvid Europeu de Carvalho Brasil Brazlândia
Débora Barros Machado Brasil Ceilandia
Deborah Marcelle Araujo Pereira Brasil Vicente Pires
Denis de Abreu Oliveira
Estudante
Brasil Samambaia
Dennys Enhik Duarte Ferreira
Professor de Educação Fisica
Brasil Brasilia
Deyvith de Melo da Silva Brasil Samambaia
Diana Cristina Coelho Moraes
Educador Fisico
Brasil Brasilia
Diego Fernandes da Silva Brasil Brasilia
Diego Icaro da Silva Leite Brasil Gama
Diego Leonardo Silva Lima Brasil Aguas Claras
Diego Lopes Ferreira Brasil Taguatinga
Diego Masao Hayashi e Souza
Estudante
Brasil Taguatinga
Diego Rafael da Silva Santos Brasil Brasilia
Diego Rafael da Silva Santos Brasil Brasilia
Diego Silva Clementino
Estudante
Brasil Gama
Dieimy Maia da Silva Brasil Brasilia
Diemerson Dutra de Barro
Atleta
Brasil Brasília
Diogo Barbosa Alencar Brasil Taguatinga
Diogo Rodrigues Bezerra Brasil São Paulo
Diójenes Augusto Rodrigues de Figueiredo
Técnico de Cpd
Brasil Taguatinga
Dorimar Maria dos Santos
Teleoperadora
Brasil Brasilia
Douglas Gonçalves Campos Brasil Brasilia
Douglas Júnior Gomes dos Santos
Estudante
Brasil Samambaia
Douglas Lopes de Queiroz
Gerente Administrativo
Brasil Taguatinga
Douglas Machado Vieira
Estudante
Brasil Ceilândia
Douglas Monteiro da Nóbrega Silva
Estudante
Brasil Samambaia Sul
Drielle de Melo Gomes
Estudante de Educação Física
Brasil Ceilândia
Dyane Santos de Farias Brasil Gama
Edinaldo Conceição Silva
Prof. de Futebol
Brasil Gama
Edison Yamazaki
Professor
Japão Kyoto
Edmar Francisco do Carmo Junior
Estudante
Brasil Brasilia
Edmilson
Estudante
Brasil Ceilândia
Edsil Alves de Andrade
Promotor de Vendas
Brasil Taguatinga
Eduarda Lopes Freire
Estudante
Brasil Taguatinga
Eduardacristina Araujo
Estudante
Brasil Brasilia
Eduardo Alberto da Silva Brasil Brazlandia
Eduardo Candeia Costa Brasil Taguatinga
Eduardo da Silva Romão Batista
Professor Educacão Fisica
Brasil Taguatinga Sul
Eduardo de Almeida Fonseca Brasil Recanto das Emas
Eduardo Faustino Lima Brasil Ceilândia
Eduardo Figueiredo Fialho Brasil Ceilandia
Eduardo Marques
Estudante
Brasil Taguatinga
Eduardo Marques do Nascimento Brasil Taguatinga
Eduardo Pinheiro Rocha
Jogador de Futebol
Brasil Gama
Eduardo Santos Moreira
Professor
Brasil Brasilia
Edvar Ferreira da Rocha Junior
Fisioterapeuta
Brasil Guara 2
Elaine Caitano de Souza Brasil Aguas Lindas de Goias
Elan Rodrigues
Segurança
Brasil Novo Gama
Elcilene Laune Ferreira
Estudante
Brasil Riacho Fundo I
Elcilene Laune Ferreire
Professora
Brasil Riacho Fundo I
Elder Rodrigues Justo
Professor
Brasil Brasília
Eldernan dos Santos Dias
Professor
Brasil Taguatinga
Eleasaf Leandro do Nascimento Brasil Gama
Eliana de Morais de Carvalho
Universitaria
Brasil Ceilândia Norte
Elieide Pereira de Araújo
Estudante
Brasil Cidade Ocidental
Elineldo Carneiro dos Santos
Professor de Arte Marcial/ Kung Fu
Brasil Ceilândia
Elisângela Trindade Pessoa Brasil Taguatinga
Elizete das Dores Cassimiro
Gernt Administrativo
Brasil Brasilia
Eluann A. Torres da Silva Brasil Taguatinga
Emanoel da Silva Ramos
Consultor Imobiliario
Brasil Samambaia
Emanoela Borges Furtado de Mello
Indefinida
Brasil Samambaia Norte
Emerson de Araujo
Estudante
Brasil Brasilia
Emerson de Sousa Oliveira Brasil Estrutural
Emerson Ribeiro Assunçao
Estudante
Brasil Brasilia
Emidson dos Santos Gomes
Estudante
Brasil Núcleo Bandeirante
Emily Sousa de Oliveira Brasil Ceilândia
érica Gomes
Estudante
Brasil Brasília
Erick Alexandre Lourenço da Silva
Estudante
Brasil Brasília
Erick da Costa Silva
Técnico de Eletrônica
Brasil Recanto das Emas
Erick Rodrigo Fernandes
Professor de Educação Física
Brasil Brasilia
Erick Rodrigues Mascarenhas
Estudante
Brasil Gama
Erick Vinícius Brugin Barbosa Santos
Estudante
Brasil Taguatinga
Erico Alexander Odelius Teixeira
Estudante
Brasil Brasilia
Erika Rodrigues Mateus
Estudante
Brasil Brasilia
Ernane Abreu Araújo Júnior
Estudante
Brasil Taguatinga Sul
Estevao Oliveira da Silva
Universitário
Brasil Recanto das Emas
Esthefanie Oliveira Perna Brasil Brasilia
Evandro do Carmo Teodorio
Estudante
Brasil Brazlândia
Fabiana Ribeiro Brasil Brasília
Fabiane Izabel Reis
Estudante
Brasil Recanto das Emas
Fabiano Paula Teixeira
Tecnico de Futebol, Expecialista em Taticas Defensiva e Ofensiva
Brasil Samambaia Norte
Fábio Augusto Lino de Miranda Alves
Técnico de Informática
Brasil Brasília
Fabio Damasceno de Souza
Estudante
Brasil Taguatinga Norte
Fabio Henrique de Souza Nunes
Atleta
Brasil Taguatinga
Fabiula Brasil Vicente Pires
Fabrice Daniel Santos Naves Brasil Brasilia
Fabrício Botrges dos Santos
Operador de Telemarketing
Brasil Recanto das Emas
Fabrício Santos de Sousa Brasil Taguatinga
Felipe Ferreira de Moura Brasil Brasília
Felipe Jordane Lopes Francisco
Educaçao Fisica
Brasil Taguatinga
Felipe Nogueira Melo
Professor de Escola de Futebol
Brasil Taguatinga Sul
Felipe Rodrigues de Freitas Brasil Guará 2
Feres de Oliveira Jaber Junior
Estudante
Brasil Brasilia
Fernanda Caciano Pacheco Brasil Samambaia
Fernanda Ferreira Braga
Estudante
Brasil Taguatinga
Fernanda Freire Mendes Brasil Brasilia
Fernanda Mesquita Bessa
Universitaria
Brasil Taguatinga
Fernanda Silva Barbosa
Educação Física
Brasil Taguatinga
Fernando de Sousa Santos
Estudante de Educação Física
Brasil Brasília
Fernando Henruique Siqueira do Nascimento Brasil Taguatinga
Fernando Junio A. de O. Cruz
Auxiliar de Manutenção
Brasil Ceilândia
Fernando Rodrigues dos Santos
Gerente de Concessionária
Brasil águas Lindas de Goiás
Filipe Araújo de Oliveira
Educador Fisico
Brasil Riacho Fundo 1
Filipe Chafim
Estudante
Brasil Brasília
Filipe Domingos do Carmo
Estudante
Brasil Taguatinga
Filipe Duarte de Carvalho
Universitário Universidade Católica de Brasília
Brasil Taguatinga
Filipe Ribeiro de Souza Brasil Taguatinga
Filype Augusto de França
Estudante
Brasil Ceilândia
Flavia de Sousa Ferreira
Estudante
Brasil Brasilía
Flavio Marques do Nascimento
Vigilante
Brasil Taguatinga
Flávio Souto Menezes
Estudande
Brasil Brasília
Florinda de Sousa Amorim
Estagiaria
Brasil Riacho Fundo 1
France Rafael Casimiro Ferreira Brasil Taguatinga
Francinete Ferreira Nunes Brasil Samambaia Norte
Francisca Jakeline Vidal dos Santos
Operadoura de Caixa
Brasil Brazlandia
Francisca Rayllyne da Silva Rodrigues Brasil Riacho Fundo I
Francisco Alves da Silva
Brigadista
Brasil Recanto das Emas
Francisco Junior Costa dos Santos Brasil Brasília
Francisco Mourão Araujo
Funcionário Público
Brasil Brasilia
Franklin Costa Alves Pereira
Professo
Brasil Taguatinga
Frederich Rodrigues Ribeiro
Auxiliar de Suporte
Brasil Ceilandia
Frederico Gabriel Filgueiras Cardoso
Estudante
Brasil Samambaia Norte
Gabriel Antoniolo da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga
Gabriel Caliman de Sousa Brasil Brasilia
Gabriel Corrêa Marçal Salvador Brasil Gama
Gabriel de Oliveira Medeiros Brasil Ceilândia
Gabriel de Sousa Gomes Brasil Santa Maria
Gabriel Fernanades de Lima
Estudante/atleta
Brasil Riacho Fundo 1
Gabriel Guimaraes Paes de Santana
Estudante
Brasil Brasilia
Gabriel Luna de Oliveira
Estudante/ Atleta
Brasil Taguatinga
Gabriel Nascimento de Sousa Costa
Estudante de Educação Física na Universidade Católica de Brasília
Brasil Santa Maria
Gabriel Neres Cavalcante
Universitario
Brasil Guará
Gabriel Nunes Cardoso Brasil Ceilândia
Gabriel Oliveira Câmara
Estudante
Brasil Ceilândia
Gabriel Oliveira Magalhães
Estudante
Brasil Gama
Gabriel Santos Mota
Estudante
Brasil Ceilândia
Gabriel Silva de Oliveira
Vigia Escolar
Brasil Guará Ii
Gabriela Gonçalves de Sousa
Estudante
Brasil Brasília
Gabriela Stéphane Plaza da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga
Geiziane de Santana Leite
Estudante
Brasil Brasília
Geiziane Leite Rodrigues de Melo
Estudante
Brasil Brasilia
Geovane Alves Silva de Sousa
Teleoperador
Brasil Planaltina
Geovane de Oliveira Sales Brasil Samambaia
Geovany Barbosa da Silva
Estudante
Brasil Núcleo Bandeirante
Geraldo Cláudio Fonseca da Cruz
Professor de Ed. Física Cref 013.152g/mg
Brasil Gouveia
Geraldo Jr. Brasil Ceilândia
Gerssyk Souza
Universitária
Brasil Gama
Geyze Kelly Araújo Mendes Brasil Taguatinga
Giovanne Rizzi Galletti
Estudante
Brasil Brasilia
Gisele Rocha dos Santos
Estudante
Brasil Samambaia
Gizele Barbara dos Santos Vieira
Estudante
Brasil Ceilandia
Gladson Ferreira Luciano Brasil Recanto das Emas
Glauber Augusto Goulart Anrtunes
Auxiliar Tecnico
Brasil Tguatinga
Gleyce Hellen Oliveira de Medeiros
Estudante
Brasil Ceilandia
Gleysonalves Caixeta
Universitario
Brasil Taguatinga Norte
Graziela Guedes
Estudante
Brasil Brasilia
Gudemberg Alves
Assistente de Patrimônio
Brasil Taguatinga
Guilherme Anjos de Oliveira
Free Lancer
Brasil Núcleo Bandeirante
Guilherme Araujo Barbosa de Moura
Estudante
Brasil Taguatinga
Guilherme Barbosa do Bonfim
Estudante
Brasil Gama
Guilherme Campos Reis Brasil Taguatinga Sul
Guilherme de Castro Ferreira Brasil Brasília
Guilherme de Sousa Lino Brasil Samambaia
Guilherme Monteiro de Souza Lima Brasil Brasília
Guilherme Souza da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga
Guilherme Souza da Silva Brasil Taguatinga
Guilherme Souza da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga
Guiobeto Junio Caetano de Carvalho
Auxiliar Administrativo
Brasil Valparaíso de Goiás
Gustavo Arthur Vollbrecht Brasil Brasília
Gustavo ítalo Dourado Mendes França
Estudante
Brasil Santo Antônio do Descoberto
Gustavo Lima Cabrinha
Professor de Tênis e Estagiario de Natação
Brasil Recanto das Emas
Gustavo Oliveira Gadelha
Estudante
Brasil Taguatinga
Gutemberg Brito Ribeiro
Estudante
Brasil Ceilândia
Gutenberg Sales Pereira Brasil Brasilia
Hadolfo Rafael de Melo Lima Brasil Brasilia
Halley Pereira Cunha
Militar
Brasil Taguatinga
Hamilton Guedes de Moura Brasil Novo Gama
Haylla de Oliveira Pamplona Brasil Gama
Hebert Alves de Andrade
Estudante
Brasil Taguatinga
Heitor Soares Reinaldo
Estudante
Brasil Brasília
Helen Almeida de Souza
Estudante de Educação Física
Brasil Ceilândia
Heloa Abreu Silva
Estudante
Brasil Santa Maria
Henrique Freitas Rocha
Estudante
Brasil Samambaia
Henrique Limeira Sete
Sub-gerente, Brotinho Couros
Brasil Taguatinga Sul
Henrique Moreira Neves
Estudante
Brasil Taguatinga
Henry Alves da Mata
Gerente
Brasil Ceilandia
Herlinge Maura Mourao de Sousa
Estudante
Brasil Samambaia
Higor Leonardo Brasil Brasilia
Hilton Oliveira de Lima
Professor de Educação Fisica
Brasil Ceilândia
Hudson Orlando Morais da Silva
Educador Físico
Brasil Guara
Hudson Ribeiro da Luz Brasil Taguatinga Sul
Hudyney Edson da Silva Sarefim
Bolsista - Cnpq
Brasil Gama
Iago Enrique Alves Sobrinho
Professor
Brasil Santo Antonio do Descoberto
Igor Falcão Dias Brasil Taguatinga
Igor Henrique Ribeiro de Lima Brasil Ceilandia
Igor Messias de Oliveira
Universitario
Brasil Aguas Claras
Igor Oliveira de Almeida
Militar
Brasil Taguatinga
Igor Pereira Neves
Estudante
Brasil Brasilia
Ilanna de Moura Cruz
Estudante
Brasil Santa Maria
Ilca Maria da Silva
Auxiliar de Encarregado
Brasil Gama
Ingridy Regis Braga Brasil Ceilândia
Iohane Azussa da Silva Takeda
Atleta
Brasil Riacho Fundo
Isabela Cristina Rodrigues da Silva
Estudante de Educação Física
Brasil Taguatinga Norte
Isabella da Silva Almeida
Estudante
Brasil Ceilândia
Isabelle Leticia Batista Brasil Taguatinga
Isadora Ferreira
Estudante
Brasil Taguatinga
Itallo Gonçalves Pires
Auxiliar Administrativo.
Brasil Brasilia
ítalo da Costa Meirelles Brasil Ceilandia
Italo Felipe Rodrigues dos Santos Lima Brasil Gama
ítalo Queiroz Lopes
Estudante
Brasil Brasília
Itamar Ferreira Junior
Estudante
Brasil Taguatinga
Itamiran Pereira de Souza
Provisionado em Educação Física
Brasil Brasilia
Iully Ferreira Campos Brasil Taguatinga
Iure Ferreira Arantes
Estudante
Brasil Taguatinga
Ivana Márcia Santos de Oliveira
Estudante
Brasil Taguatinga
Ivanete Afonso de Almeida
Técnico em Secretariado
Brasil Aguas Claras
Jac Gil Melo Simoes
Auxiliar Tecnico
Brasil Tagua Norte
Jaciara da Silva Coelho Alves
Atleta
Brasil Brazlândia
Jackson Lins Spíndola
Professor e Atleta
Brasil Taguatinga
Jacqueline Souza dos Santos Brasil Brasília
Jacqueline Ventura
Estudante
Brasil Brasilia
Jailson Carlos da Silva Batista
Corretor de Imoveis
Brasil Ceilandia
Jaime Tolentino Miranda Neto
Educação Física
Brasil Montes Claros
Jakeline Moreira Vieira
Estudante
Brasil Brasilia
Janaina Maria Garcez Teixeira
Estudante
Brasil Brasilia
Janaina Santos Sousa
Nemhuma
Brasil Planaltina Goias
Jane C Albuquerque Brasil Brasilia
Jansen Freire dos Santos Brasil Gama
Jean Carlos da S. Fonseca
Estudante
Brasil Vicente Pires
Jean Jorge Vieira Brasil Brasília
Jean Pierre Alves Lisboa
Estagiário
Brasil Taguatinga Norte
Jeferson de Brito Cardoso
Brigadista
Brasil Ceilândia
Jeferson Silva de Oliveira
Estudante
Brasil Guara
Jefferson Arêa Leão Silva Brasil Recanto das Emas
Jefferson Beijamim dos Santos
Estagiario
Brasil Taguatinga
Jefferson David Lima Brasil Taguatinga
Jefferson Monteiro Figueira
Estudante de Educação Física
Brasil Nucleo Bandeirante
Jeffreson Carvalho Moraes
Estudante
Brasil Gama
Jeissyane Souza de Almeida
Atleta
Brasil Recanto das Emas
Jenina Ferreira Nunes
Estudante
Brasil Taguatinga
Jeorge W. Moura Brasil Riacho Fundo
Jerônimo Sacramento Bacelar
Consultor
Brasil Samambaia Sul
Jesse Martins Cabral
Estudante
Brasil Taguatinga
Jessica Adriana de Souza Santos Brasil Gama
Jéssica Alves Evangelista Maia Brasil Brasilia
Jéssica Antunes
Estudante
Brasil Brasilia
Jéssica Araújo Galeno
Secretária
Brasil Riacho Fundo 2
Jéssica Pâmela Souza de Araújo
Auxiliar Administrativa
Brasil Brasília
Jéssica Pereira da Silva
Universitaria
Brasil Brasilia
Jéssica Silveira Santos
Estudante
Brasil Taguatinga
Jessica Taina da Cruz Pereira Brasil Recanto das Emas
Jhennifer Lauriano Cavalcante
Estudante Universitária
Brasil Santa Maria
Jhonathan Damacena Freitas
Estudante
Brasil Santa Maria
Jhonathan Henrique W. dos Santos
Estudante
Brasil Riacho Fundo
João Alves do Nascimento Filho
Profissional de Educação Física
Brasil Vicente Pires
João Eufrazio dos Santos
Professor
Brasil Taguatinga Norte
João Marcos Cavalcante Freitas
Estudante
Brasil Taguatinga
João Paulo Martins Sousa
Estudante
Brasil Samambaia
Joao Paulo Oliveira da Silva
Atleta
Brasil Palnaltina
João Paulo Paes Ribeiro
Estudante
Brasil Taguatinga
Joao Paulo Silva Brasil Ceilandia Sul
João Pedro Almeida Pereira
Acadêmico de Educação Física
Brasil Luziânia
João Pedro da Luz Moreira
Estudante
Brasil Guará Ii
João Pedro L M Sousa
Docente Universitário
Brasil Taguatinga
Jocélio Rodrigues do Nascimento
Estudante
Brasil Samambaia
Joel Pereira Ribeiro
Atleta
Brasil Luziânia
Joeliton Rodrigues Viana da Silva
Auxiliar de Patrimonio
Brasil Brasilia
Joelson P. Barbosa
Empresário
Brasil águas Claras
Joelson Pinheiro Nogueira Brasil Brasília
Johann Rennes do Nascimento
Gogoboy
Brasil Samambaia Norte
Johnatan Campos Sousa Leite
Secretario Acadêmico
Brasil Ceilandia Norte
Jonas Henrique de Morais Duarte Brasil Taguatinga Sul
Jonatas Bernardo Barbosa Brasil Sao Sebastiao
Jonatas do Nascimento Marques Brasil Ceilândia-df
Jonathan Costa de Araújo
Estudante
Brasil Brasília
Jonathas Almeida de Moura Brasil Aguas Claras
Jorge Fernando Eufrazio dos Santos
Estudante
Brasil Vicente Pires
Jorge Henrique de Souza Ximenes Brasil Brasilia
Jorge Vieira de Mello Leite Brasil Brasília
Jorge Vinicius Vieira de Farias
Acadêmico
Brasil Brasília
José de Ribamar Campos de Abreu Junior
Universitario(estudante)
Brasil Taguatinga Norte
Jose Felipe Gaspar Lima Ribeiro
Estudante
Brasil Taguatinga
José Renato de Assis Quirino
Recepcionista
Brasil Taguatinga
Jose Roberto do Vale Brasil Taguatinga
José Vitor Senatore de Paula Lima Brasil Brasília
Jose Wilson Pereira
Vigilante
Brasil Aguas Claras
Joseph Smith Silva Cavalcante
Estudante
Brasil Samambaia Sul
Josue Nogueira Queiros
Aluno
Brasil Ceilandia
Joyce Bomfim Vicente
Estudande de Educação Física
Brasil Taguatinga
Joyce Camila Cavalcante de Souza
Universitaria
Brasil Taguatinga
Juceneuza Costa dos Reis Alves
Universitária
Brasil Brasília
Juliana Araujo Santos
Professora de Ginática Laboral
Brasil Samambaia
Juliana de Medeiros Carvalho
Estudante
Brasil Guara
Julio Cezar Parente Medeiros Pontes Brasil Gama
Julli Kévini Cardoso Leal Brasil Taguatinga
Júnio Porto Barroso
Universitáio
Brasil Brasília
Jussara Sabrina Pereira da Silva Brasil Santa Maria
Kamila Barros Lima de Oliveira
Estudante
Brasil Brasília
Kamilla Maybe da Silva Souza
Professora
Brasil Brasilia
Kamylla Lima Veiga Brasil águas Claras
Karen Janaina Santana Sarmento
Estudante
Brasil Ceilândia
Karina Batista Pereira
Estagiária
Brasil Brasília
Karinne Oliveira Coelho
Estudante de Fisioterapia e Educação Física
Brasil Maceió
Karla Adriely da Costa Bose Liker
Estudante
Brasil Ceilândia Sul
Karla Alessandra Ferreira Silva
Atleta e Estudante
Brasil Taguatinga
Karla Célia Mendonça Freitas
Estudante
Brasil Park Way
Karlindo Junio Rodrigues de Andrade
Estudante de Educação Física
Brasil Ceilândia
Katharine Haniele David Diniz Brasil Taguatinga
Katherine Nabrashilowya Santos Lima
Publicitária
Brasil Taguatinga
Kelly Jordão
Estudante
Brasil Brasília
Kelly Patrícia da Costa Camelo
Estudante
Brasil Cidade Ocidental
Kelly Rosane Medeiros de Lima
Comerciaria
Brasil Ceilandia
Kelvin Douglas da Silva Rocha
Estudante
Brasil Recanto das Emas
Kely Cristina Pereira de Souza
Estudante
Brasil Ceilandia
Kennedy Rodrigues Mourão
Estudante e Assistente de Saúde
Brasil Ceilandia
Kenya de Almeida
Estudante
Brasil Recantos das Emas
Keylla Holanda
Estudante de Educação Física
Brasil Ceilândia
Klaus Weiss
Atleta(jiu-jitsu)
Brasil Brasília
Kleber Pereira da Rocha Vieira
Instrutor/vendedor
Brasil Ceilândia
Laercio Elias Pereira
Professor
Brasil Maceió
Laiano Pereira Lemos
Podutor Cultural
Brasil Brasilia
Laila Cristina Almeida Souza Brasil Ceilândia
Lais Leite Batista
Estudante
Brasil Brasilia
Laís Monielle Soares de Almeida Brasil São Sebastião
Laríssa Marques da Silva
Desenhista
Brasil Brasília
Larissa Regina Gonçalves Moreira Brasil Taguatinga
Larisse Pinheiro
Estudante
Brasil Paranoa
Larissia Bessa
Aluna de Ed.fisica
Brasil Aguas Lindas de Goias
Laura Caetano Mota Brasil Samambaia
Lays Fernanda Rocha dos Santos Brasil Recanto das Emas
Lays Rodrigues Monteiro
Coreógrafa
Brasil Ceilândia
Leandro Barcelos Gordo Brasil Samambaia
Leandro Cavalcanti de Araújo
Monitor de Educação Física Adaptada
Brasil Brasília
Leandro de Morais
Estudante
Brasil Brasilia
Leandro de Souza Campos
Funcionário Público
Brasil Brasília
Leandro Fórnias Machado de Rezende
Profissional de Educação Física
Brasil São Caetano do Sul
Leandro Gomes Simoes
Professor
Brasil Cruzeiro Novo
Leandro Hernandes Rodrigues de Souza
Militar, Exercito Brasileiro
Brasil Recanto das Emas
Leandro Lopes da Silva Brasil Ceilândia
Leandro Oliveira Araújo Brasil Brasilia
Leandro Santos Cerqueira Brasil Taguatinga
Lecy da Silva Leles Coelho
Bombeiro Militar
Brasil Arniqueira
Leison Marley das Neves Soares
Univesitário
Brasil Taguatinga
Leonardo de Melo Torres Brasil Aguas Claras
Leonardo Lima de Azevedo Brasil Taguatinga
Leonardo Lopes de Brito
Professor
Brasil Ceilândia
Leonardo Luciano Basilio Cortez Portes Brasil Taguatinga
Leonardo Rodrigues de Jesus
Bombeiro Militar
Brasil Ceilândia
Leonardo Sales Alves Brasil Taguantinga
Letícia Benedito Lima
Estudante
Brasil São João Del Rei
Letícia Cristina Rôlo Parreira Brasil Taguatinga
Letícia de Assunção Damasceno
Estudante de Educação Física
Brasil Taguatinga
Leticia de Souza Rodrigues Brasil Aguas Claras
Letícia Farias
Atleta, Estudante.
Brasil Gama
Letícia Ribeiro Có Soares Brasil Brasilia
Letícia Rodrigues da Costa
Estudante
Brasil Ceilândia
Létisson Samarone Pereira
Educador Físico
Brasil Brasília
Letycia Santos Cunha
Estudante
Brasil Samambaia
Lidia Helen Mendes Fernandes
Auxiliar Administrativo Oab/df
Brasil Aguas Claras
Lidinalva de Jesus Souza Brasil Taguatinga
Lilian Pereira Leite
Auxiliar de Rh
Brasil Estrutural
Lincoln Vinicius Silva Brasil Brasilia
Lineker Gomes
Estudante
Brasil Samambaia
Liris Ramalho Catunda
Estudante
Brasil Brasilia
Lívio Aguiar de Mello Brasil Taguatinga
Lo-ruama Mendes dos Reis
Atendente
Brasil Brasília
Lorena Martins da Silva Brasil Ceilandia
Lorrane
Estudante
Brasil Brasilia
Lorrane Dantas Souza
Universitaria
Brasil Ceilandia Norte
Lorrane de Souza Ribeiro Brasil Ceilândia
Lorranne Gonçalves Cavalcante
Estagiária
Brasil Ceilândia Sul
Lorrany da Silva Carvalho Brasil Taguatinga
Lorriana Lauro Souza Brasil Samambaia
Lourdes Diniz Pereira
Professora de Ballet Clássico
Brasil águas Lindas
Loyane Marcelino Peçanha Brasil Brasília
Luan de Oliveira Lima
Estudante
Brasil Ceilandia Norte
Luan Victor Leles de Carvalho
Estudante e Atleta
Brasil Taguatinga/guara
Luana Leite Batista Brasil Ceilândia
Lucas Aquino Corte Real da Silva
Estagiário
Brasil Brasília
Lucas Bernardes do Vale
Estudante
Brasil São Sebastião
Lucas Crisostomo Bandeira Rocha
Estudante
Brasil Brasilia
Lucas Crisostomo Bandeira Rocha
Educador Fisico
Brasil Brasilia
Lucas de Oliveira de Araujo
Educação Fisica
Brasil Brasilia
Lucas de Sousa Vivas
Educação Física
Brasil Taguatinga
Lucas Di Paulo Ramos de Souza
Estudante
Brasil Gama
Lucas Fernandes Veras Sardeiro
Estudante
Brasil Gama
Lucas Ferreira de Souza Soares da Cunha
Estagiário
Brasil Ceilândia Sul
Lucas Fontes Sousa
Estudante, Universitário
Brasil Ceilândia
Lucas Leão Venceslau Nascimento Brasil Aguas Claras
Lucas Lopes de Aguiar
Professor de Educação Física
Brasil Samambaia
Lucas Oliveira Santos
Estudante
Brasil Brasília
Lucas Ordones Landim
Estagiário
Brasil Brazlandia
Lucas Rodrigues dos Santos
Estudante
Brasil Santo Antonio do Descoberto
Lucas Teuxeura Campos Cautela
Atleta Profissional
Brasil Brasília
Lucas Vinicius de Souza Oliveira
Estudante
Brasil Taguatinga
Luccas Gil Silva Maciel Martins
Estudante
Brasil Brasíia
Luciana Alves Brasil Vicente Pires
Luciana Fogaça
Futura Profissional Física
Brasil Riacho Fundo
Luciano de Oliveira Junior
Brigadista
Brasil Brasilia
Luciano Farah Veiga Mohammad
Estudante
Brasil Brasilia
Luciano Moraes Dutra Brasil Ceilândia-norte
Luciano Silva Rocha Brasil Samambaia
Luciene Pereira
Sou Thd( Técnica em Higiene Dental)
Brasil Santa Maria
Lúcio Rogério Gomes dos Santos
Profissional de Educação Física
Brasil Vicente Pires
Ludmila Fernanda Silva
Estudante
Brasil Samambaia
Ludson Kevlin
Estudante
Brasil Ceilãndia
Luigi Antonio Santos Viana
Estudante do Curso de Educação Física na Universidade Católica
Brasil Sobradinho
Luis Carlos Ribeiro Cardoso dos Santos Brasil Cruzeiro Novo
Luis Felipe da Silva Brasil Brazlandia
Luis Fernando Soares Sampaio Brasil Brasília
Luísa Bernardes Carneiro
Estudante
Brasil Taguatinga
Luiz César Cunha Lima
Advogado
Brasil Brasília
Luiz Felipe
Estudante
Brasil águas Claras
Luiz Felipe Rios Magalhães
Estagiário em Academia
Brasil Guará
Luiz Geraldo de Souza Moura Junior
Bacharel em Direito/Educador Fisico
Brasil São Paulo
Luiz Guimarães Araujo Brasil Riacho Fundo 1
Luiz Gustavo Ferreira Aragão
Estudante
Brasil Guará
Luiz Gustavo Soares Teodoro
Educador Físico
Brasil Brasília
Luiz Henrique de Araujo Vasques
Professor de Educação Física
Brasil Brasília
Luma Aguiar Canguçu
Universitária
Brasil Brasília
Luma Pereira de Oliveira
Estudante
Brasil Brasília
Lyz Helen da Silva Brasil Ceilândia
Maikon Pereira Lisboa Brasil Taguatinga Df
Maíra Gonçalves Machado
Estudante
Brasil Gama
Maisa Mariano
Estudante
Brasil Brazlândia
Maithê Rayanne dos Santos Camargo
Estudante
Brasil Santa Maria
Marcela Brandão Dias
Professora de Educação Física
Brasil Brasília
Marcello Scarcela Pereira
Estudante
Brasil Taguatinga
Marcelo de Carvalho Souza
Estudante
Brasil Ceilandia
Marcelo de Souza Costa
Estagiario
Brasil Aguas Claras
Marcelo dos Santos
Estudante
Brasil Ceilandia Sul
Márcia Amancio Delmonde
colportora
Brasil Riacho Fundo 1
Marcio Almeida Silva
Militar
Brasil Ceilandia
Marcio Alves de Sousa Freire
Encarregado de Estoque
Brasil Ceilandia
Márcio Oliveira da Silva
Estudante
Brasil Samambai Norte
Marco Aurélio Lucas Caetano
Estudante
Brasil Taguatinga
Marcos Antonio da Cunha de Araujo
Motoboy
Brasil Ceilândia
Marcos Antono do Espírito Santo
Massaterapeuta
Brasil Santa Maria
Marcos Bezerra Gomes
Gerente de Famacia
Brasil Ceilandia
Marcos de Albuquerque Mathias Viégas Brasil Brasilia
Marcos Gabriel de Andrade Freitas Brasil Taguatinga
Marcos Henrique Alves Nogueira
Estudante
Brasil Brasília
Marcos Mangueira Dias Ribeiro Brasil Taguatinga
Marcos Paulo Wanderley Silveira
Estudante
Brasil Ceilandia
Marcos Rodrigues da Silva Brasil Samambaia
Marcos Vinicius das Chagas Figueiredo
Militar(exército)
Brasil Riacho Fundo Ii
Marcus Vinicius Mascarenhas Andrade
Força Aerea Brasileira (militar)
Brasil Recanto das Emas
Maressa Santos Cruz
Auxiliar de Escritorio
Brasil Samambaia
Maria Betânia Alencar Moura Brasil Gama
Maria Caroline de Jesus Moreira Brasil Samambaia
Maria Cecilia Rodrigues Brasil Sao Paulo
Maria Eduarda de Assumpção Costa Brasil Riacho Fundo Ii
Maria Francisca Vieira Soares Brasil Ceilândia
Maria Gilda Nascimento Pereira
Estudante
Brasil Vicente Pires
Maria Isabel Tavares
Estudante
Brasil Brasilia
Maria Joyce Souza Lima
Estudante
Brasil Cruzeiro
Maria Vanessa de Queiroz
Estudante
Brasil Ceilândia
Mariana Afonso
Estudante
Brasil Brasília
Mariana Anunciação Gabriel
Fisioterapeuta
Brasil Taguatinga
Mariana Drebes de Alarcão Brasil Brasília
Mariana Mendes de Moura Oliveira
Psicóloga
Brasil Brasília
Mariana R. da Silva
Atleta
Brasil São Sebastião
Mariane Barreto Bispo de Souza
Estudante
Brasil Brasília
Mariane Phelippe
Estudante
Brasil Taguatinga
Marília Guedes Lustosa Brasil Recanto das Emas
Marina de Lourdes Guimarães Urcino Brasil Ceilândia
Marina Machado Cirilo Brasil Riacho Fundo 1
Marinilza Porto de Souza Brasil Brasilia
Marisa Marques dos Santos Brasil Samambaia
Marla Helena Pereira Santos
Educação Fisica
Brasil Distrito Federal
Marta Cléria Lima
Tecnica de Volei
Brasil Taguatinga Sul
Marx Martins Brasil Riacho Fundo
Mary Luanna Santos Vieira Brasil Taguatinga
Mateus Araujo das Neves Brasil Taguatinga Norte
Mateus Soares dos Anjos
Universitário
Brasil Recanto das Emas
Matheus Afonso Silva Nogueira
Estudante
Brasil Brasília
Matheus Alencar Brasil Gama
Matheus Araujo Alecrim
Estudante
Brasil Gama
Matheus Arcoverde de Figueiredo e Sousa
Estudante
Brasil Taguatinga
Matheus Augusto dos Santos Jorge
Estudante
Brasil Ceilândia Norte
Matheus Carvalho Sandes Brasil Gama
Matheus Dias Monteiro Brasil Paracatu
Matheus dos Santos Alexandre
Ed . Fisica
Brasil Riacho Fundo 1
Matheus Ducasble Rangel
Aluno de Educação Física
Brasil Ceilândia
Matheus Fontes Brasil Taguatinga
Matheus Henrique da Cunha Ramiro
Secretario
Brasil Brasília
Matheus Henrique da Silva Abrantes
Estudante
Brasil Taguatinga
Matheus Lucio Vaz de Almeida
Auxiliar de Dentista
Brasil Ceilandia
Matheus Santos Guerreiro
Estudante
Brasil Guará 2
Matheus Soares Seabra Brasil Brasilia
Matheus Villeth Dantas Brasil Sobradinho
Mattheus Luiz Brasil Taguatinga
Mayara Garicia de Andrade Brasil Brazlândia
Maycon Ornelas Almeida
Professor
Brasil Buritis
Mayra Kelly G. Saturnino
Universitaria
Brasil Valparaíso
Mayra Regina Ferreira de Melo Brasil Brasília
Maysa Araujo de Carvalho Brasil Ceilândia
Meiriele Andrade Lima
Estudante
Brasil Taguatinga
Meiryelle Araujo dos Santos
Estudante no Momento
Brasil Brasília
Michael André Sipaúba Pereira
Estudante e Lutador
Brasil Brasília
Michael Araujo do Vale
Professor de Educaçao Fisica
Brasil Recanto das Emas
Michael Baruc da Silva de Andrade
Atendente em Soluções Corporativas
Brasil Taguatinga
Michel Augusto Ribeiro Tavares Brasil Brasília
Michel Rafael de Morais Brasil Santa Maria
Milena Cristiane Alves Vieira
Monitora
Brasil Santa Maria
Mirna Oliveira de Sousa
Professora de Exercícios Aeróbicos
Brasil Valparaíso de Goiás
Mmayron Daniel de Assis
Estudante
Brasil Ceilândia Norte
Moises da Conceição Costa
Estudante
Brasil Planaltina Df
Monica M M Carvalho Brasil Brasilia
Monique Oliveira Trindade
Educação Fisica
Brasil Recanto das Emas
Monyk Hanyely Rodrigues de Palma
Estudante
Brasil Guará
Morgana da Silva Lima Brasil Gama
Murilo Pires da Mota Brasil Planaltina
Murilo Rodrigues Guimaraes Brasil Brasilia
Naiara Elias Melo Brasil Nucleo Bandeirante
Naim Carlos Gomes da Silva
Estudante
Brasil Santa Maria
Naji Alexandre Carvalho Moreira
Técnico de Informática
Brasil Riacho Fundo I
Nassiania Pacheco Cardoso
Educador Fisico
Brasil Brasilia
Natália Cerqueira Dias Brasil Taguatinga Sul
Nathália Cavalcanti de Araújo
Estudante de Educação Física
Brasil Brasília
Nathália Gasparini
Instrutora
Brasil Brasília
Nathalia Karine Bezerra da Silva
estudante
Brasil Ceilândia
Nathalle Cabó Pinheiro
Estudante
Brasil Brasília
Nathan Soares Bomfim Leite Brasil Taguatinga
Nayara Kalynd Marques Pascoal
Estudante
Brasil Brasilia
Nayara Rodrigues Flores dos Santos
Vendedor(a)
Brasil Ceilândia
Nelson Aleixo de Sousa
Artesão
Brasil Taguatinga
Nilvanete Martins Silva
Estudante
Brasil Brasilia
Oderilson Felix de Amorim
Vendedor Autônomo
Brasil Aguas Claras
Oswaldo de Almeida Simões Neto
Estudante
Brasil Guará Ii
Ovidio da Silva Pereira
Estudante
Brasil Brazlandia
Pablo Pereira
Administrativo
Brasil Rio de Janeiro
Pamela Prado Brasil Brasilia
Pâmela Quesia da Silva
Assessora de Departamento
Brasil Brasília
Pâmera Barros Brasil Brasília
Patrícia Cardoso dos Santos Brasil Planaltina
Patrícia da Silva Moreira Diniz
Estudante
Brasil Núcleo Bandeirante
Patrícia Osandón
Jornalista
Brasil Brasília
Patricio de Almeida e Souza Brasil Vila Estrutural
Patrick Lourenço Braga Brasil Taguatinga
Paula Leite Antunes de Macedo
Servidora Pública
Brasil Brasília
Paula Raque Gomes Gonçalves
Secretaria
Brasil Ceilandia Norte
Paula Stéphanne Rodrigues Silva
Estagiaria
Brasil Sobradinho
Paulo Camillo Mendes Maria
Estudante
Brasil Riacho Fundo 1
Paulo César Trindade Vieira
Professor Universitário, profissional de Educação Física e Jornalista
Brasil Brasilia
Paulo de Tarcio Duarte Siqueira Junior
Academico
Brasil Taguatinga Norte
Paulo Guilherme de Sousa Dantas
Educação Fisica
Brasil Guara
Paulo Henrique Alvess Candido
Estudante
Brasil Riacho Fundo Ii
Paulo Henrique de Medeiros Guilherme
Universitario
Brasil Taguatinga
Paulo Luiz Crrea Brasil Ceilândia
Paulo Mamoru Kobayashi Brasil Brasilia
Paulo Medrado da Silva Junior Brasil Taguatinga
Paulo Ricardo de Sousa Ferreira
Estudante
Brasil São Sebastião
Paulo Roberto Andrade Caldas
Estudante
Brasil Brasilia
Paulo Roberto da Silveira Lima
Professor Ef
Brasil Taguatinga
Pedro Alves de Oliveira
Jogador de Futebol
Brasil Gama
Pedro Boavista Rodrigues
Estudante
Brasil Brasilia
Pedro de Carvalho Rodrigues
Tecnico de Suporte de Software
Brasil Brasilia
Pedro Henrique Alves Moreira Brasil Luziânia
Pedro Henrique Damasceno Gonalves
Auxiliar Adm. e Estudante
Brasil Taguatinga
Pedro Henrique Maia Montijo
Estudante
Brasil Taguatinga
Pedro Henrique Penna de Miranda de Lima
Pesquisador
Brasil Guará
Pedro Henrique Ribeiro de Abreu
Estagiário
Brasil Santa Maria
Pedro Henrique Rodrigues Mendes
Educador Físico
Brasil Taguatinga
Pedro Horacio dos Passos Sobrinho
Estudande
Brasil Brasília
Pedro Horacio dos Passos Sobrinho
Preparador de Goleiros
Brasil Brasília
Pedro José Carvalho da Cruz Brasil Taguatinga
Pedro Marques Souza Brasil Taguatinga
Pedro Osmar Flores de Noronha Figueiredo
Professor de Educação Física
Brasil Brasília
Pedro Rafael Cunha de Oliveira Carritilha
Estudante Deeducação Física
Brasil Taguatinga
Pedro Victor Pereira Targino
Estudante
Brasil Brasília
Pedro Vitor Pereira Sobral Brasil Brasília
Petra Andrews Nascimento
Estudante
Brasil Brasília
Phelippe Henrique
Estudante
Brasil Brasília
Philipe Jacobina Barauna
Universitario
Brasil Brasilia
Phylippe de Souza Moraes
Estudante
Brasil Brazlândia
Plínio Gustavo de Santana Saldanha Brasil Sobradinho
Poliana da Silva de Araujo
Professora de Dança
Brasil Estrutural
Pollyane dos Santos Araújo
Professora
Brasil Brasília
Pollyanna Ferreira da Silva
Professora
Brasil Brasília
Priscila Lima Teixeira
Estudante
Brasil Ceilandia Norte[expansão do Setor
Priscila Lopes Tiodosio
Estudante
Brasil São Sebastião
Priscila Martins Bezerra Motta
Comerciante
Brasil Brasília
Priscila N. Flausino de Oliveira
Estudante
Brasil Samambaia Norte
Priscilla Brasil Gama
Priscilla Santos
Professora de Dança
Brasil Taguatinga
Priscilla Souza Morgado
Estudante
Brasil Asa Sul
Priscillaferreira Araújo Brasil Samambaia Sul
Rafael Alves de Lima Brasil Gama
Rafael Alves de Sousa Oliveira
Estudante de Educação Física
Brasil Taguatinga
Rafael Alves Marques Brasil Candangolândia
Rafael Becker Machado
Estudante de Educação Física
Brasil águas Claras
Rafael Borges Kelmer Condé
Educação Física
Brasil Brasília
Rafael Cardoso do Nascimento
Aluno Universitario
Brasil Taguatinga
Rafael Everson
Estudante de Educação Física
Brasil Guará
Rafael Ferreira Sales
Estudante
Brasil Planaltina
Rafael Filipe Pereira Ramos Brasil Novo Gama
Rafael Gadia Brasil Brasilia
Rafael Monte Torres
Micro Empreendedor
Brasil Samambaia - Sul
Rafael Nascimento de Castro
Consultor de Vendas
Brasil Guara
Rafael Nascimento de Castro Benin Guara
Rafael Resende Carvalho Brasil Taguatinga
Rafael Ribeiro Valério dos Santos
Educação Física
Brasil Ceilândia Norte
Rafael Rocha Benzecri de Araújo
Estudante
Brasil Brasília
Rafael Rodrigues de Sousa Frois
Professor de Educação Física
Brasil Formosa
Rafael Santos Oliveira Brasil Brasília
Rafael Welton Brandao Nascimento Brasil Brasilia
Rafaela Bertê Brasil Guará Ii
Rafaela Souza Miranda Brasil Taguatinga
Rafaela Souza Vieira Queiroz
Estudante
Brasil Brasilia
Rai Euller de Carvalho Dantas Brasil Ceilãndia
Raiane dos Santos Xavier
Estudante
Brasil Planaltina
Raiane Maiara dos Santos Pereira
estudante
Brasil Taguatinga
Raielly Veras Marques
Chefe de Caixa
Brasil Recanto
Raíssa Barbosa Pinto Brasil Taguatinga Norte
Ramilton Oliveira Santos Brasil Santa Maria
Rangel Fernandes de Oliveira Brasil Gama
Raphael Aberto de Amorim Souza Brasil Gama
Raphael Coutinho Brasil Gama
Raphael do Rêgo Araújo
Estudante
Brasil Ceilândia Sul
Raphael Rodrigues Amaral da Silva Brasil Valparaíso
Raphael Rodrigues de Oliveira
Universitario
Brasil Taguatinga
Raphael Sá Coutinho Brasil Gama
Raquel Gomes da Silva Brasil Samambaia
Raquel Oliveira Costa Brasil Samambaia Norte
Raul Lopes da Silva Bomfim
Estudante de Educação Física
Brasil Brasilia
Raul Silveira Junior - Chambinho
Professor de Educação Física
Brasil Brasilia
Rayane Busanello Rosback
Estudante
Brasil Brasília
Rayane Carvalho dos Santos
Estudante
Brasil Brasilia
Rayane Cristina Ameida Brasil Brasilia
Rayene Larysa Thayrine de França Brasil Ceilândia
Rebeca Cardozo Brasil Riacho Fundo
Renan Crestani Leal
Estudante
Brasil Taguatinga
Renan Gabriel Farias de Oliveira
Estudante
Brasil Ceilândia
Renan Renato Cruz dos Santos
Estudante
Brasil Brasília
Renan Vinicius Motta Aquino Brasil Brasilia
Renata Antunes Maximiano Dias
Personal Trainner
Brasil Brasília
Renato Brito da Silva
Atual Vigilante
Brasil Ceilandia
Renato Filho Ximenes de Paula
Estudante
Brasil Estrutural
Renato Moitinho Veloso
Professor
Brasil Taguatinga
Renato Sousa Guerra
Estudante
Brasil Ceilândia
Rhainara Ribeiro de Miranda Brasil Gama
Ricardo Guerra Barreto de Oliveira Neto
Estudante
Brasil Guará 2
Ricardo Santiago de Paiva Brasil Núcleo Bandeirante
Richar Dougas Alves dos Santos
Universitario
Brasil Braazlandia
Richele Marley Silva Pio
Estudante
Brasil Santa Maria
Roberio Pereira Batista
Militar
Brasil Brasilia
Robert Arlington da Silva Ribeiro
Estudante
Brasil Ceilandia
Robert Charles Pinho Carvalho
Estudante
Brasil Ceilandia Sul
Roberto Affonso Pimentel
Aposentado
Brasil Niterói
Robson Fernanado de Morais Gomes Brasil Núcleo Bandeirante
Rodney Guiot de Souza
Professor, Atleta
Brasil Brasília
Rodney Mathias Moreira Ruas
Estudante
Brasil Brasilia
Rodolfo Ramos de Marins
Estudante/atleta
Brasil Brasilia
Rodrigo Alvarenga
Estudante
Brasil Brasília
Rodrigo Alves de Souza Brasil Taguatinga
Rodrigo Browne
Estudante
Brasil Taguatinga
Rodrigo da Silva Freitas
Empregado Público
Brasil Ceilândia
Rodrigo Gonçalves Vieira
Repositor de Mercadorias
Brasil Luziânia
Rodrigo Lacerda Alves
Estudante
Brasil Taguatinga
Rodrigo Lopes Almeida Brasil Vicente Pires
Rodrigo Muniz
Estudante
Brasil Brasília
Rodrigo Póvoa Gravina Brasil Brasília
Rodrigo Rangel de Oliveira
Empresário e Consultor na área de Eventos
Brasil São Paulo
Rodrigo Teixeira Madureira
Enfermeiro e Bombeiro Civil
Brasil Taguatinga
Rodrigo Ventura
Estudante
Brasil Guara I
Rogem Hawam Alves da Silva
Estudante
Brasil Ceilândia
Rogerio Candido Siqueira
Estudante
Brasil Brasilia
Rogério de Siqueira Peters
Professor de Educação Física
Brasil Brasília
Rogerio Guanabarino Gomes de Oliveira
Profissional de Educação Física
Brasil Brasília
Rômulo Sampaio Feitosa Reis Brasil Gama
Ronaldo Araujo de Almeida
Vigilante
Brasil Santa Maria
Ronaldo Brito de Miranda
Universitário
Brasil Brasilia
Ronaldo Pires da Rocha
Professor de Educação Física
Brasil Brasília
Rosangela Garção Alves Cardozo
Estudante
Brasil Samambaia
Roseane de Oliveira Brasil Brazlândia
Roselene Pereira do Nascimeto
Estudante
Brasil Samambaia
Rosimam Gomes Pego
Agente de Saúde
Brasil Ceilandia
Rubens Francisco de Carvalho
Militar
Brasil Brasília
Rychard Ribeiro de Oliveira Brasil Brasília
Samara Pereira da Silva Brasil Parway
Samella Shohamy
Estudante Da Universidade Catolica
Brasil Brasilia
Samella Shohamy Brasil Brasilia
Samuel Batista Cunha
Estudante
Brasil Gama
Samuel da Cunha Oliveira
estudante e autônomo
Brasil Taguatinga
Samuel Lima de Oliveira Brasil Brasilia
Samuel Marco Martins Souza
Estudante
Brasil Brasília
Samuel Vieira Lima
Educador Fisico
Brasil Samambaia
Sandy de Sousa Farias
Estudante
Brasil Santa Maria
Sara Barbosa Pinheiro
Professora
Brasil Brazlândia
Saulo Dias dos Santos Mendes
Agente de Correios
Brasil Ceilândia
Saulo Lopes da Silva
Estudante
Brasil Brasilia
Saulo Ricardo Dias de Souza
Analista
Brasil Taguatinga - Df
Sérgio Leonardo dos Santos Brasil Ceilândia
Sérgio Luiz Gomes Curado Junior Brasil Taguatinga
Sérgio Santos da Rocha Brasil Ceilândia
Sidney Ribeiro Neto
Educação Física
Brasil Rondonópolis
Silas Campos da Cunha
Estudante
Brasil Riacho Fundo
Silvana Fatel Marinho
Professor de Educação Física
Brasil Brasilia
Silvania Rodrigues Armelos
Nenhuma
Brasil Planaltina-go
Silvimar da Silva Macedo Brasil Santa Maria
Silvio Manoel Almeida Cruz
Instrutor de Academia
Brasil Padre Bernardo
Simone Tourinho da Silva
Professora
Brasil Brasilia
Sirlene Oliveira Severino
Op. de Telemarketing
Brasil Samambaia Norte
Solimar da Silva Sousa Brasil Brazlandia
Stéfano Espinosa
Técnico em Sistemas Eletrônicos
Brasil Núcleo Bandeirante
Stéffanne Célia Pereira dos Santos Brasil Taguatinga
Stephany Vieira Brito Brasil Planaltina
Stheffany da Silva Feliciano
Estudante
Brasil Recanto das Emas
Tácio Santos
Educador Físico
Brasil Brasília
Takashi Haguihara Junior
Fisioterapeuta e Professor
Brasil Park Way
Tamara Almeida da Silva
Professora de Judô
Brasil Brasília
Tâmara Kelly Ferreira Pacheco
Estudante
Brasil Nucleo Bandeirante
Tatiane de Jesus
Auxiliar de Serviço Gerais
Brasil Brasília
Tatiane Kaline de Sousa Caldas
Universitária
Brasil Taguatinga
Tatiane Sousa Costa Brasil Recanto das Emas
Távila Walesca da Silva Pernambuco
Estudante
Brasil Ceilândia
Tayane Cristine Candeia de Lira Brasil Taguatinga
Tayanne Francelle Maia de Oliveira Brasil Núcleo Bandeirante
Tayná Santos Mota
Estudante
Afeganistão Brasília
Thaily Almeida Costa
Estudante em Educação Física
Brasil Brasília
Thaís Gomes Bueno
Estudante
Brasil Brasília
Thaís Oliveira Duarte Brasil Brasilia
Thais Rodrigues da Costa
Estudante
Brasil Planaltina
Thaís Sodré
Estudante Universitária
Brasil Brasília
Thaísa Oliveira Santos Brasil Gama
Thales Henrique Caçal da Siva Brasil Gama
Thalyta Leal de Oliveira Brasil Ceilândia
Thaynara Christiny da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga
Thiago Alexandre de Oliveira
Professor de Futebol
Brasil Gama
Thiago Augusto da Silva
Estudante
Brasil Taguatinga-norte
Thiago Callak Teixeira Vitorino
Universitário
Brasil Brasília
Thiago Cavalcante Farias Brasil Samambaia
Thiago da Palma Gonçalves Neves Brasil Paranoá
Thiago de Lima Carvalho
Estudante
Afeganistão Taguatinga
Thiago dos Santos Sampaio
Estudante
Brasil Taguatinga
Thiago Francisco dos Santos
Estudante
Brasil Ceilândia
Thiago Gabriel Silva Xavier
Estudante de Educação Física
Bahrein Brasília
Thiago Gomes de Oliveira Brasil Ceilândia
Thiago Martins Fernandes de Araujo Brasil Ceilândia
Thiago Mateus Gonçalves Carneiro
Auxiliar Administrativo
Brasil Samambaia
Thiago Roosevelt Borges Melo
Estudante
Brasil Ceilândia
Thiago Santos Sales
Militar
Brasil Taguatinga-sul
Thiago Silva de Araújo
Supervisor de Telemarketing
Brasil Brasília
Tiago dos Reis
Estudante
Brasil Taguatinga
Tiago Ferreira Machado
Universitario
Brasil Samambaia
Tiago Gonçalves Teixeira
Estudante
Brasil Taguatinga Norte
Tiago Lopes Vianna
Estudante
Brasil Taguatinga
Tiago Miranda Novais
Estudante
Brasil Taguatinga
Tiago Onofre da Silva Brasil Goiânia
Tiago Valadares Pereira
Estudante
Brasil Vicente Pires
Totila Kaê Menezes Rodrigues
Estudante
Brasil Taguatinga
Uellerson N. Caixeta
Estudante
Brasil Taguatinga
Valdicléia Vieira de Faria
Professora de Dança
Brasil Taguatinga
Valmir Souza de França
Estudante
Brasil Ceilândia
Valter Rufino de Oliveira
Assistente Administrativo e Estagio Educação Fisica
Brasil Brasilia
Vanderson Cotrin Brasil Ceilandia
Vanderson Sousa Nascimento Brasil Taguatinga Norte
Vanessa Alves Antunes
Secretária
Brasil Brasília
Vanessa Cristina Santos Pereira
Estagio Educação Física
Brasil Brasília
Vanessa Silva Santos
Estudante
Brasil Ceilândia
Verena Silva Gurgel de Araujo Brasil Samambaia
Veronica Felix de Carvalho Brasil Guara
Veruska Hanna Silva dos Santos Brasil Ceilândia Norte
Victor Augusto de Lima Alves
Estudante
Brasil águas Claras
Victor Hugo Galdino Mendes
Estudante
Brasil Ceilandia Sul
Victor Martins Aguilar Escobar
Fisioterapeuta
Brasil Brasília
Victor Raphael Araújo de Almeida
Estudante
Brasil Guará 1
Vinícius Coutinho Xoteslem
Estudante
Brasil Brasília
Vinicius Italo Ferreira Rossé Brasil Taguatinga
Vinícius Luis Cyrillo de Lima
Estudante
Brasil Brasília
Vinícius Medeiros T. Maciel Brasil Candangolândia
Vinícius Peixoto Teixeira
Estudante
Brasil Gama
Vitor de Sousa Teixeira Brasil Taguatinga Norte
Vitor Teixeira Quintino Ferreira
Jogador de Futebol
República Centro-africana Brasilia
Viviane dos Santos Inácio Brasil Taguatinga Norte
Viviane Neiva dos Santos
Estudante
Brasil Ceilândia
Viviane Oliveira Araujo Gomes
Estudante
Brasil Brasília
Wagner de Castro Cruz
Aux Técnico
Brasil Brasília
Wálisson Sabino de Deus
Universitário
Brasil Taguatinga
Walker Xavier Silva Brasil Santo Antonio do Descoberto
Wallace Alves Roberto Brasil Gama
Wandejane Cristina Serpa de Carvalho Morais Brasil Ceilandia
Wanderson Elias Gomes Brasil Santa Maria
Wanlesberg Lourenço de Sousa
Universitário
Brasil Ceilândia
Watson Mariano da Silva
Agente de Saúde
Brasil Taguatinga
Weldon Leao Bezerra Junior Brasil Brasilia
Welerson G Vieira
Educador Social Esporte e Lazer
Brasil Brasilia
Wemerson Alves dos Santos Brasil Samambaia
Wendell Maia Moisés Brasil Guara
Wesley Honorato Lacerda
Educação Fisica
Brasil Núcleo Bandeirante
Wesley Lima
Estudante
Brasil Samambaia Sul
Wesley Marques dos Santos Brasil Taguatinga
Wesley Naves Brasil Taguatinga
Weslley
Licenciatura
Brasil Brasilia
Weverton Plinio Gomes de Barros
Estudante
Brasil Brasilia
Wilker Rodrigues Souza
Professor de Futsal
Brasil Riacho Fundo 1
Willame Tiago da Silva Sousa Brasil Sobradinho
Willan de Jesus Souza
Estudante
Brasil Brazlândia
William Lourenço Souza da Silva
Agente Patrimonial de Condomínios.
Brasil Ceilândia
Willian Anderson Ferreira de Lima
Estudante
Brasil Núcleo Bandeirante
Windson Elias Gomes
Universitário
Brasil Santa Maria
Yago Magalhães Rocha Brasil Gama
Yago Santos da Silva Brasil Brasília
Yago Yan do Nascimento Silva Brasil Taguatinga
Yasmim Silva Placides Brasil Ceilândia
Yasmine de Assis Lima
Recepcionista
Brasil Sao Sebastiao
Yolanda Santos de Oliveira Gonçalves
Educadora Física (:
Brasil Gamãao
Yuri Christian
Educação Física
Brasil Ceilândia
Zenildo Alves de Sousa Junior Brasil Samambaia Norte

:-)





© 1996-2014 Centro Esportivo Virtual - CEV.
O material veiculado neste site poderá ser livremente distribuído para fins não comerciais, segundo os termos da licença da Creative Commons.